MENU
Главная » 2012 » Январь » 18 » Тур 2. 21 января 2012 года. Суббота.
21:01
Тур 2. 21 января 2012 года. Суббота.

Крещенские морозы этой зимой не станут помехой для проведения второго тура, т.к. сильными они не собираются быть. Первый тур был интересным на события, хотя во многом и прогнозируемым. Что приготовит тур второй? Увидим в предстоящую субботу.

Первым матчем в туре станет игра между «Примой» и новым коллективом из Удельной, командой «Союз». «Союз» думаю, сделает выводы по первой игре, в которой они уступили Родникам, и выберет более грамотную тактику на предстоящий поединок с одним из фаворитов турнира.

В следующем матче в субботу встретятся  «Фак Fighters» и «Малаховка». «Фак Fighters» показала упорную игру со «Спартаком» и уверен, что в предстоящей игре покажет еще более содержательную игру.

Третьим матчем в туре будет игра между «Мерлионом» и «Перекуром». Для «Мерлиона» это будет первая игра этой зимой и спрогнозировать в какой форме подойдет команда к игре сложно, ну а «Перекуру» в свою очередь необходимо отстаивать статус одного из фаворитов.

Четвертым матче в туре станет игра между старыми знакомыми «Дрим Тим» - «Спартак». Шансы соперников я бы оценил равными и если составы будут оптимальными на игру, то во многом все будет зависеть от везения.

Расписание второго тура ниже:

21.01.2012. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

12-00 Прима — Союз – 4 - 2

13-00 ФАК FIGHTERS — Малаховка - 0 - 4

14-00 Мерлион — Перекур –1 - 4

15-00 Дрим Тим — Спартак - 3 - 2

Кенты — Родники – матч переносится

= СТОС — ПРОПУСКАЕТ

С пожеланием успешных игр!

Просмотров: 806 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 Garri  
0
Паш, Привет!
Маленькая ошибочка в списке бомбардиров,
Жирнова зовут Андрей а не Сергей,
и еще один вопрос шестой гол который он забил,
на его счет не записали, удар по воротам был?
был, вратарь сначала поймал потом упустил,
какой тут авто гол???

4 panuchi  
0
Привет, Игорь.
Имя исправил.
Шестой гол записан в протоколе как "автогол".
p.s. т.к. я наблюдал за вашей игрой как зритель, и был непосредственно около тех ворот, в которые влетел ваш шестой гол, могу сказать следующее:
Удар в сторону ворот был, не отрицаю. Вратарь зафиксировал мяч руками, лежа на снегу, но мяч каким-то образом выскочил у него из подмышки, он (вратарь) попытался в броске зафиксировать его еще раз, но не смог справиться повторно и мяч юркнул в сетку ворот.
ИМХО: Автогол.

1 panuchi  
0
Привет!
Всех поздравляю с крещением!
Прогнозисты, принимаются прогнозы на второй тур. Свои прогнозы можно оставлять как обычно на форуме в соответствующей теме
(прямая ссыль http://ligaposelkov.ucoz.ru/forum/10-11-1 )

2 SERGIUS  
0
ПРЯМАЯ ССЫЛЬ ха ха ха что автор имел ввиду??? biggrin

Имя *:
Email *:
Код *: