MENU
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Тур 3. 10 сентября 2011 года. Суббота.
09:27
Тур 3. 10 сентября 2011 года. Суббота.

В прошлом туре главный фаворит турнира потерял очки, чем смогли воспользоваться конкуренты. Как итог, вся таблица плотная и сильных разрывов между командами пока нет, но в третьем туре все может кардинально поменяться…

Первым матчем в туре будет игра между «Перекуром» и «Примой». Явным фаворитом данной встречи является «Прима», но обновленный «Перекур» думаю сможет преподнести сюрприз для фаворита турнира.

Продолжится тур первым Удельнинским дерби между командами «СТОС» и «Котлеты Юнайтед». Игра равных по силе команд, во многом исход встречи будет зависеть от настроя/состава команд на данный матч.

Третий матч в туре «Мерлион» - «Родники». Думаю, что нынешний лидер турнира настроится на данную игру, т.к. каждая команда способна преподнести сюрприз.

Закроется тур поединком «Спартак» - «Скиф». Думаю, что шансы на победу 50/50 в данной встрече и предугадать, кто выйдет победителем крайне сложно…

Расписание матчей ниже.

10.09.2011. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

12-00 «Перекур» - «Прима» - 5 - 4

13-00 «СТОС» - «Котлеты Юнайтед» -2 - 0

14-00 «Мерлион» - «Родники» - 0 - 9

15-00 «Спартак» - «Скиф» - 4 - 1

«ПРОПУСКАЕТ МАТЧ»  - «КЕНТЫ»

С пожеланием успешных игр !

Просмотров: 758 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 Уася  
0
А с чем связаны изменения в расписании игр? В расписании, опубликованном ранее, на следующий тур были назначены другие противостояния? В дальнейшем еще будут изменения? И может стоит о них предупреждать?

3 panuchi  
0
Я думал что никто не заметит))
Если серьезно,то отвечаю на твои вопросы по порядку:
1) Все изменения в расписании связаны с просьбами участников турнира.
2) Расписание, опубликованное на сайте - ориентировочное и в нем возможны изменения. Самое точное расписание публикуется на главной странице сайта в новостях.
3) Изменения в расписании возможны и в дальнейшем. Во многом это зависит от самих команд.
4) Точное расписание игр на ближайший тур вывешивается на сайте в среду-четверг. Каким образом еще нужно предупреждать ?

1 panuchi  
0
Прогнозисты, не забываем выкладывать свои прогнозы на предстоящий тур !

Имя *:
Email *:
Код *: