MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 21 » Тур 3. 25 и 26 декабря 2010 года. Суббота, Воскресенье.
10:58
Тур 3. 25 и 26 декабря 2010 года. Суббота, Воскресенье.

Вот и наступил тот момент, когда турнирная таблица начала приобретать более или менее понятный вид. Начинают появляться фавориты турнира, сметающие пока что всех на своем пути и аутсайдеры, которые, я уверен, еще дадут бой и начнут набирать очки уже в ближайших турах. А пока подведем итог тура второго, который, увы, отметился ужасной погодой. Несмотря на обильный снегопад и сильный холод, все без исключения команды проявили себя с лучшей стороны на футбольном поле и доказали, что проходных матчей на турнире нету! Блестяще провел игру ФК "Красково", не оставивший камня на камне от "Старичков" и забив 14 (!!!) мячей, пропустив в свои ворота только 3 раза. Несмотря на это, я уверен, что "Старички" себя еще проявят. 0 в графе набранных очков говорит лишь о том, что соперники в первых 2-х стартовых матчах у "Старичков" были из категории "врагу не пожелаешь". "Острова" в бескомпромиссной борьбе вырвали ничью у "Выпивох", тем самым оформив первый ничейный результат на турнире 2:2! Увы, в очередной раз проиграл "Дрим Тим", на этот раз со счетом 3:7. Но, стоит отметить, что и соперник был не из легких. "Родники" по праву считаются одним из фаворитов турнира. Первое дерби в сезоне 2010-11 между "УдлЗЗ" и "СТОС" прошло, как и предполагалось, на очень высоком уровне! Никто не хотел проигрывать, раз за разом "СТОС" упускал великолепные моменты для взятия ворот, мяч упорно не шел в цель, а "УдлЗЗ", применив грамотную тактику, играя на контратаках, выиграл встречу. Финальный штурм "СТОСА" особых успехов команде не принес. Как итог 5:3 в пользу "ЗЗ". И завершился тур матчем, которого все болельщики ждали с нетерпением целую неделю, предвкушая супер игру "Малаховка"-"Спартак"! Стоит отметить, что команды их не подвели. Такой накал страстей на поле наш турнир пожалуй еще не видел. Игра держала в напряжении до последней минуты, ни у кого из игроков даже мысли не было бросить играть, проигрывая или ведя в счете! В итоге этот захватывающий поединок закончился минимальной победой "Малаховки" со счетом 2:1. А впереди нас ждет очередной тур лиги поселков. Большинство матчей пройдет 25 декабря в субботу, и одна встреча состоится в воскресенье 26-го числа. Хочется верить, что последний тур уходящего года подарит нам очередных 5 супер матчей, а участникам турнира, я надеюсь, 3-й тур (да и все остальные туры) подарит отличное настроение в канун Нового Года! и Хочется верить, что в эту новогоднюю ночь, среди поздравлений и тостов, будет где то кем то произнесено "А давай ка выпьем по чуть-чуть за лигу поселков, за будущие победы своей команды!"

Итак, расписание третьего тура:

3 тур. 25.12.10. Суббота.

13-00 "Спартак" - "Выпивохи" - 2 - 0

14-00 "Дрим Тим" - "Красково" - 1 - 9

15-00 "Малаховка" - "СТОС" - 7 - 0

3 тур. Матчи состоятся в январе 2011.

"УДЛ33" - "Острова" -

"Родники" - "Старички" -

Удачных всем игр !

Просмотров: 789 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 551 2 3 4 »
55 Дмитрий  
3
Всем привет! Да 3 тур опять оставил без шансов Дрим Тим!!! Венить не кого!!! Тока самих себя!))) Да и команда играла вправду лучше нас другая!))) У нас не чего не получалась не то что мяч контролировать даже пас дать не могли!! ОБИДНО!!! 3 тур подряд поражения!!! Дело конечно же тока в нас венить не кого!))) Может мы и в правду слабые!))) Но говорю за себя!!! Когда вышел на поле очень не комфортно себя чуствовал!))) Первый раз играю на такой поляне!))) Тоесть в зимний футбол!))) Просто удивляюсь у других то получается как то играть и забивать!))) А тут даже на ногах стоять немогу !)))) Вот задача!))) Спасибо Краскову за отличную игру которую преднесли нам!)))) Молодцы парни!))))) Я думаю может и мы когда нить научимся играть!))) Всем спасибо за понимание!!!!

53 panuchi  
0
Все сделали прогнозы на третий тур ? )))

52 viktrons  
0
Дмитрий ты прям как порядочная промокашка сначала пишешь одно ,а потом другое. Не лебизи!

51 viktrons  
0
Уважаемый Улыбка не надо принимать все так серьезно! По поводу командных сборов отчетов не каких представлять не надо!

54 УлыБка  
0
А я и не принемаю....просто очень уж поляна 2 людям все не устраивает))))))По мне так я хоть в сугробах буду бегать....Я живу Футболом..))))

50 panuchi  
0
По просьбе УДЛ33, матч УДЛ33 - Острова перенесён на январь 2011. Капитан команды Острова предупрежден. О времени и дате матча будет сообщено дополнительно. Будьте внимательны !

49 djeims  
0
Димон чего ты паришься ДРИМ ТИМ с Красково играет в 14 00

48 Дмитрий  
0
Блин даже не знаю думаю будет проблимотично!))) Может всё оставить как есть к 14 00???

47 SERGIUS  
0
Вообще да, а вы сможете к 11.00 приехать???

46 Дмитрий  
0
Ребят подскажите а правда что Дрим тим и Красково играют в 11????

45 Дмитрий  
1
Ладно ребят что опсуждать и делать выводы!))) Все в равных условиях! Щас зимний чемпионат, потом будет летний, вот мы и посмотрим что люди будут говорить когда будут вновь проигрывать!))) Просто надо понять, есть две команды на поле и одна из команд всегда сильнее, а какая то слабее!!! Но это не чего не говорит!!! Все любят победы! Просто давайте стараться и играть в тот футбол в который может играть каждая из каманд!!!! Стремитесь , тренируйтесь, и тогда тоже будет всё получаться!))))

1-10 11-20 21-30 31-33
Имя *:
Email *:
Код *: