MENU
Главная » 2012 » Февраль » 1 » Тур 4. 04 февраля 2012 года. Суббота.
01:33
Тур 4. 04 февраля 2012 года. Суббота.

Холода пока не отступают, но… «Футбол состоится в любую погоду!» (с). Если температура на улице по прогнозам синоптиков будет ниже минус 20, то посовещавшись предварительно все вместе в пятницу примем решение о переносе тура, но пока прогнозы на день субботы ставят в районе -15, что думаю терпимо для большинства игроков.

Первым матчем в туре станет игра Перекур – Кенты. Соперники, стоящие друг друга и умеющие играть в красивый футбол в любую погоду. Шанс на победу примерно одинаков у обеих команд.

Далее в туре состоится матч Прима – Фак Fighters. Фаворитом в данной паре, безусловно, выступает Прима, учитывая проигрыш в предыдущем туре, команда постарается реабилитироваться в глазах болельщиков.

 Малаховка – Спартак – третий матч в туре. Малаховка идет уверенно без потерь очков в турнире, побеждая всех на своем пути. Удастся ли Спартаку выстоять в приближающемся поединке ? Увидим в субботу.

Удельниское дерби СТОС – Союз станет четвертой игрой в турнире. Один из старожилов турнира находится в поиске своей лучшей игры. Ну а Союз думаю многих уже удивил своей игрой и думаю, будет дальше удивлять, очень крепкий коллектив.

Ну и наконец, завершающим матчем в туре станет игра Мерлион – Родники. Уверен, что нас ожидает упорнейший поединок несмотря на то что фаворитом встречи являются Родники. Как показывает практика – Зимний турнир очень непредсказуем и все возможно…

Расписание 4-ого тура ниже:

Тур 4. 04 февраля 2012 года. Суббота.

12-00 Прима — Фак Fighters - 12- 0

13-00 Перекур — Кенты - 5 - 2

14-00 Малаховка — Спартак - 6 - 0

15-00 СТОС — Союз – 0 - 5

16-00 Мерлион — Родники - 1 - 2

= ДРИМ ТИМ — ПРОПУСКАЕТ

С пожеланием успешных игр! И без травм!

Просмотров: 801 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 3
3 Ostrovskui  
2
Команде союз должно быть стыдно за своё поведение во время матча с Перекуром. Смешно смотреть, когда взрослые мужики после каждого стыка бегут плакаться к судье , выпрашивать штрафные , а ведь играли с ребятами 18-20 лет! Давайте уже все усвоим , что футбол- это силовая борьба, потрясающие эмоции , спортивная злость ,а не крокодильи слёзы!!! Кто с этим не согласен, не стоит приходить на футбольные поля-сидите дома, смотрите дом-2 , ругайте власть и покурите травы, говорят , расслабляет! С Уважением, Паша из команды "Перекур".

2 panuchi  
0
Обратите внимание, что изменилось немного расписание ! Две встречи поменялись местами ! Изменения выделены жирным шрифтом.

1 panuchi  
0
Приветы!
Принимаются прогнозы на 4-й тур.
Оставить свой прогноз можно по данной ссылке http://ligaposelkov.ucoz.ru/forum/10-11-3#313

Имя *:
Email *:
Код *: