MENU
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Тур 5. 24 сентября 2011 года. Суббота.
13:05
Тур 5. 24 сентября 2011 года. Суббота.
 Доброго времени суток всем! В ближайший уик-энд наступит «экватор» турнира, после которого возможно будет больше ясности, о том кто будет бороться за призовую тройку, хотя…

Первым матчем в туре станет игра «Перекур» - «КЕНТЫ». Перекур, в этом сезоне показывая неплохую игру, проиграл только нынешнему лидеру и думаю, способны взять три очка в данном поединке, хотя это будет непросто.

Следующим матчем в туре станет первое Жуковское дерби в турнире: «Прима» - «Скиф». Обе команды в этом сезоне не показали еще своей лучшей игры. Определить победителя в данном матче будет крайне сложно, т.к. исход данной встречи во многом будет зависеть от состава команд на игру и их настроя.

«Спартак» – «Родники». С точки зрения турнирной ситуации самая интересная встреча в туре, матч за 6 очков. Напомню, что в прошлых сезонах команды встречались два раза (2-1; 2-6). Кто окажется сильнее в этот раз?

Закроется тур матчем «Мерлион» – «Котлеты Юнайтед». «Мерлион», усилившись в прошлом туре хорошим вратарем, оказал упорное сопротивление Кентам, и имел возможности для взятия ворот, но не смог реализовать их. В любом случае, думаю, что встреча будет интересной как для соперников, так и для зрителей.

Расписание пятого тура:

24.09.2011. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

13-00  «Перекур» - «КЕНТЫ» - +/- (тех. пор.)

14-00 «Спартак» – «Родники» - 3 - 1 

15-00 «Мерлион» – «Котлеты Юнайтед» - 1 - 2

16-00 «Прима» - «Скиф» - 2 - 1 

 «ПРОПУСКАЕТ МАТЧ» - «СТОС»

С пожеланием успешных игр !

Просмотров: 724 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Plp  
0
Обновите, наконец, таблицу результатов по человечески, неужели так сложно?

2 panuchi  
0
Уважаемые зрители и участники турнира!
Обратите внимание, что игра в 13-00 отменяется. Команда КЕНТЫ не может собраться на игру и ей засчитывается техническое поражение (0:3).

1 panuchi  
0
Прогнозисты! Не забываем выкладывать свои прогнозы на ближайший тур !

Имя *:
Email *:
Код *: