MENU
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Тур 6. 01 октября 2011 года. Суббота.
10:30
Тур 6. 01 октября 2011 года. Суббота.
После предыдущего тура ситуация в таблице  изменилась и Родникам не удалось оторваться от преследователей, тем самым интрига в борьбе за первое место сохраняется, что только радует.

Первым матчем в октябре станет игра «КЕНТЫ» - «Спартак». Для Спартака – это принципиальная игра с точки зрения турнирной ситуации. Сохранят ли лидерство в турнирной таблице? Посмотрим…

Далее, в туре встретятся «Котлеты Юнайтед» и «Прима». Прима, растеряв очки в первой части турнира, постарается набирать сейчас в каждом матче по максимум, дабы подтянуться к призовой тройке. Насколько серьезным будет сопротивление со стороны «Котлеты Юнайтед», - увидим в субботу.

Третьим матчем в туре станет игра «СТОС» - «Мерлион». «Мерлион» пока не набрал очков в предыдущих встречах, но от игры к игре играет лучше, хотя фаворитом в данной паре все равно выступает СТОС.

И наконец, заключительным матчем в туре станет, пожалуй, самая интересная игра тура: «Скиф» - «Перекур». Обе команды показывают интересный футбол и во многом исход поединка будет зависеть от настроя игроков и состава соперников на данный поединок.  

Расписание шестого тура:

01.10.2011. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

12-00 «КЕНТЫ» - «Спартак» - 2 - 2

13-00 «Котлеты Юнайтед» - «Прима» - 2 - 4

14-00 «СТОС» - «Мерлион» - 3 - 0

15-00 «Скиф» - «Перекур» - 1 - 2

«Родники» - «ПРОПУСКАЕТ МАТЧ»

С пожеланием успешных игр !

Просмотров: 781 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 panuchi  
0
Таблицы и пр. информация по турниру обновлена.
--
После шестого тура стало понятно, что все еще непонятно в распределении призовых мест. Дальше будет только интересней...

1 panuchi  
0
Прогнозисты, не забываем выкладывать свои прогнозы на ближайший тур !

Имя *:
Email *:
Код *: