MENU
Главная » 2011 » Июнь » 1 » Тур 6. 04 июня 2011 года. Суббота.
16:49
Тур 6. 04 июня 2011 года. Суббота.

Миновал пятый тур, который определил лидирующую группу из четырех команд, которые на мой взгляд будут бороться за призовые места, хотя еще не все потеряно у остальных команд турнира.

Субботний день начнется с игры между лидерами турнира, командами «Выпивохи» и «Родники». Сложно сказать, кто выйдет победителем в данной паре, т.к. команды примерно равны между собой, но при этом каждая обладает своими «козырями». Однозначно, игра будет увлекательной и интересной как для игроков, так и для зрителей.

Следующим матчем будет Удельнинское дерби между командами «УДЛ33» и «СТОС». Обе команды потеряли в прошлом туре очки и выйдут на поле с хорошей мотивацией.

Продолжится игровой день матчем «Прима» - «Острова». Явным фаворитом в данной паре выглядит коллектив из Жуковского, еще не терявший очки в турнире. Но и Острова на сегодня выглядят боеспособной командой и способны постараться отобрать у оппонентов очки.

Матчем – закрытием игрового дня станет поединок между «Дрим Тимом» и «Мерлионом». «Мерлион» в прошлом туре оказал серьезное давление на ворота соперника и думаю, способен в приближающейся игре побороться на равных со своими оппонентами, но все же «Дрим Тим» выглядит более предпочтительным в данной встрече.

 04.06.11. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

 Игра 6-ого тура:

14-00 «Родники» - «Выпивохи» - 3 - 2

Игра 7-ого тура:

15-00 «УДЛ33» – «СТОС» - 0 - 0

Игры 6-ого тура:

16-00 «Прима» - «Острова» - 4 - 2

17-00 «ДРИМ ТИМ» - «Мерлион» - 4 - 0

С пожеланием успешных игр !

Просмотров: 874 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 panuchi  
0
Уважаемые зрители и участники соревнований!
В ближайшую субботу (11.06.11.) игр не будет !
------
p.s. Информация по будущим играм появится в ближайшее время, следите за новостями на главной странице.
Всех с наступающим праздником !

3 александр  
0
паш а родники в субботу играть будут?в 7-ом туре.

4 panuchi  
0
Соперники Родников не могут собраться на игру...так что не будут Родники играть.

2 panuchi  
0
Доброго времени суток всем!
Инфа по турниру прогнозистов, фото, таблицы и пр. выложены.
------
Вкратце по матчем:
Выпивохи сражались, боролись......... но Родники (как говорят) "на опыте" взяли свои три очка и являются (наряду с Примой) главным претендентом на первое место.
УДЛ33-СТОС. Удельнинское дерби с обилием штанг, перекладин и опасных моментов оказалось пресным на голы. Ну чтож - это первая ничья за сезон Весна*11, и первый матч (за всю историю турнира) без голов. Поздравляем)
Прима по праву является фаворитом турнира. Еще никому не удалось ее остановить, и усилившиеся (за счет отличного игрока), Острова не смогли одолеть своего противника... Но главный матч (с Родниками) у Примы впереди....
Мерлион оставил свои ворота сухими, но только в течение первого тайма, после перерыва Дрим Тиму удалось все таки взломать оборону и провести четыре безответных гола. В итоге, команда подкрадывается вплотную к четвертому (пивному месту)...

1 panuchi  
0
Всем приветы!
Обратите внимание, что игры в приближающуюся субботу начнутся в 14-00. Это связано с проведением ремонтных работ на поле. По информации от официальных лиц: что-то будет делать с сеткой, которая окружает поле.
-----
Вниманию прогнозистов: произошли некоторые изменения в правилах - прогноз можно вносить вплоть до начала матча. (Т.е. если первая игра в 14-00, то прогноз можно внести до 13-59)
Не забываем прогнозить ! (Надо бы сместить лидера)))))

Имя *:
Email *:
Код *: