MENU
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Тур 6. 18 февраля 2012 года. Суббота.
15:32
Тур 6. 18 февраля 2012 года. Суббота.

Зимний чемпионат перешагнет экватор в предстоящую субботу, а заодно и закроется трансферное окно (напомню, что до начала 6-ого тура возможен переход из одной команды в другую).

Откроется тур игрой Спартак — Кенты. Спартак проиграл три встречи подряд и имеет уже мало шансов в борьбе за призовые места. Кенты очень упорный и интересный коллектив. Думаю, что шансы соперников примерно равны.

Перекур — СТОС. Перекур уверенно набирает очки, проиграв лишь раз, а СТОС же напротив провалив начало чемпионата, набрал три очка в прошлой встрече и наверняка захочет и дальше побеждать.

Третья встреча в субботу Родники — Фак Fighters. Родникам необходимо набирать очки, дабы не отставать от призовой тройки.

Поединок, Союз — Дрим Тим, продолжит тур. Оба коллектива не смогли победить в прошлом туре, и будут стараться добыть три очка в этом поединке. Дрим Тим выглядит фаворитом в данной паре, но как показывает практика зимнего первенства итог поединка практически непредсказуем.

И наконец, закончится тур матчем Малаховка — Мерлион. Что говорить, Малаховка - один из фаворитов первенства и выдержит ли напора Мерлион, увидим в субботу.

Расписание 6-ого тура ниже:

 Тур 6. 18 февраля 2012 года. Суббота.

12-00 Спартак — Кенты - 3 - 0

Матч 8-ого тура:

13-00 Перекур — Прима -  2 - 6

Матчи 6-ого тура:

14-00 Родники — Фак Fighters - 5 - 3

15-00 Союз — Дрим Тим - 2 - 3

16-00 Малаховка — Мерлион - 5 - 0

Перекур — СТОС - матч переносится

ПРОПУСКАЕТ — Прима

С пожеланием успешных игр! И без травм!

Просмотров: 739 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 panuchi  
0
Уважаемые прогнозисты и зрители!
По согласию сторон матч 6-ого тура Перекур — СТОС перенесен, вместо него в 13-00 будет сыгран матч 8-ого тура: Перекур — Прима (выделен красным цветом).

Прогнозисты, успейте сделать прогноз на эту встречу на форуме в прогнозах! Если не успеете сделать на сайте, в качестве исключения, будут приниматься прогнозы по телефону. Мой номер тел есть в контактах.

Главное условие - прогноз должен быть сделан до 13-00 !!!
Всем удачи!

2 panuchi  
0
По просьбам трудящихся две встречи поменялись местами. Переносы выделены жирным шрифтом. Будьте внимательны!

1 panuchi  
0
Доброго времени суток всем!
Прогнозисты, не забываем про прогнозы на 6-й тур http://ligaposelkov.ucoz.ru/forum/10-11-4#337

Имя *:
Email *:
Код *: