MENU
Главная » 2011 » Январь » 20 » Тур 6. 22 января 2011 года. Суббота.
10:25
Тур 6. 22 января 2011 года. Суббота.

Не за горами 6-ой тур турнира «Лига поселков», а интерес со стороны участников чемпионата и со стороны зрителей все выше.

Главная новость к 6-ому туру: МЫ возвращаемся на домашнюю поляну, которая находится в пос. Удельная на территории Гимназии, с чем нас всех и поздравляю !

Откроется тур интересным матчем Красково – Спартак. Красково в прошлом туре разгромив своих оппонентов, показали, на что способны и многие говорят о том, что команда из Красково практически обеспечила себе первое место в чемпионате. Спартак же наоборот удачно начав турнир в последних матчах, откровенно говоря, не «блещет». Матч с лидером чемпионата как раз кстати для проверки на прочность коллектива с поселка Спартак.

Вторым по счету матчем в туре будет игра между командой Выпивохи и командой Дрим Тим. Выпивохи проиграли прошлый матч лидеру чемпионата, и будут настроены очень боевито на данную игру, команде необходимо держаться в лидирующей группе и не отпускать далеко от себя призовую тройку. У команды Дрим Тим нет в активе набранных очков и отступать уже некуда, но в последних двух турах поражения с разницей в один мяч подчеркивают, что легкой игра для коллектива из Быково точно не будет.

После, ожидается матч за «шесть» очков ! В третьей игре тура встречаются соседи по турнирной таблице Родники и СТОС. Команды прилично выглядят на продолжении всех туров и имеют в своем активе по девять очков и занимая третье и четвертое места. Единственное, команда из Родников имеет одну игру в запасе и в дальнейшем это может помочь в турнирной таблице, но в субботу игра определит кто сильнее в борьбе соседей по таблице.

Предпоследним по счету будет матч между командами Острова и Старички. Острова пока в своем активе имеют всего лишь одно очко и думаю не хотят мириться с таким положением дел. Игра со Старичками как раз даст шанс набрать заветные три очка. А команда из Удельной откровенно провалив первую часть чемпионата, усилилась,  и в пятом туре с уверенным счетом переиграла Спартак.

Наконец заключительным матчем в субботу будет игра между командами УДЛ33 и Острова.  Для Островов это будет второй матч за день, посмотрим ли хватит сил на вторую игру, а команда из Удельной имея в своем активе шесть набранных очков имеет все шансы приблизиться к лидерам.

Расписание к шестому туру (и перенесенная игра с третьего тура) к вашему вниманию:

6 тур.

«Малаховка» - «УДЛ33» - матч отложен

«Красково» - «Спартак» - матч отложен

12-00 «Дрим Тим» - «Выпивохи» -3 - 3

13-00 «Родники» - «СТОС» -1 - 1

14-00 «Острова» - «Старички» - 9 - 6

Матч 3 тура.

15-00 «УДЛ33» - «Острова» - 0 - 7

Игры будут проходить на территории Удельнинской гимназии.

С пожеланием удачных игр !

Просмотров: 951 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18 panuchi  
0
Результаты за турнир прогнозистов подсчитаны и лежат в соответствующей папке на форуме !

15 Ostrovskui  
0
Острова то 8 голов удлзз забили)) ошибочка!!

16 panuchi  
0
Привет! Из дома посмотрю еще раз результат...возможно и ошибся....напиши в личку свой моб. телефон.

17 korvalio9  
0
Если я не ошибаюсь, то счёт по моему правильный!!! Острова выйграли со счётом 0-7!!!!!

14 viktrons  
0
Уважаемый Панучи прошу обратить внимание на судейство,а именно ,на то что судья должен жестко отслеживать нарушения и жестко говорить угловой так угловой.В данный момент прсто начинается спор и судья начинает менять решение которое вынес ранее.Заранее спасибо.

13 panuchi  
0
Мда, футбол непредсказуем... Очень интересные матчи выдались вчера... Мои поздравления Дрим Тиму с завоеванной ничьей ! Острова молодцы !!! Две игры - шесть очков !
Все прогнозы "сгорели".... Из всех прогнозистов - только один человек смог угадать один исход поединка ! Остальные - мимо !!!

С нетерпением ждем следующего тура ! biggrin


11 panuchi  
0
Уважаемые зрители и участники ! Матч между Красково и Спартак отменен по договоренности капитанов и состоится в январе - феврале 2011. Следите за новостями.
Остальные игры состоятся согласно расписанию !

8 Dimas  
0
А нет возможности продолжать игры на поляне в родниках? (качество поля повыше чем в удельной)

9 УлыБка  
0
Здраствуй...качество...Будит вами проверенно...в субботу..Хотя мое мнение в Удельной лутче))))Спасибо)))

6 TohaVilla  
0
Добрый День!) А с поляной ,у 33-й школы все нормально? Там можно играть?))) smok unsure

7 SERGIUS  
0
Говорят что поле пригодное играть можно biggrin бери грунтовки с собой cool

12 TohaVilla  
0
ок)))

4 SERGIUS  
0
Понятненько biggrin biggrin biggrin

3 panuchi  
0
Серега, смотрим правила конкурса прогнозов и вычитываем следующее:
1. Прогноз на матч необходимо дать не позднее 23:59:59 предшествующего матчу дня (т.е. если игра в субботу, то прогноз необходимо дать до пятницы 23-59-59).
3. В случае переноса матча, подсчет результатов тура проводится без этого матча. После того, как перенесенный матч будет сыгран, результаты обновляются.
-----
Т.е. кто уже ставил прогноз на матч третьего тура, Ваши прогнозы будут засчитаны. Кто не давал прогноз на матч третьего тура "УДЛ33" - "Острова" имеют шанс дать свой прогноз. Правилам это не противоречит.
На отложенный матч 6-ого тура, "Малаховка" - "УДЛ33" Вы можете дать прогноз не позднее 23:59:59 предшествующего матчу дня. Т.о. не обязательно на данный матч давать прогноз в эту пятницу (21.01.).

5 kos  
0
до пятницу 23-59-59))))))))))))))))))))))))))

10 УлыБка  
0
не пантуйся))))) Ёго го)))

2 SERGIUS  
0
Паш а как ставить прогноз на отложенный матч6-го тура сразу что-ли?
И перенесённый матч 3-го тура?у многих он уже проставлен, или по новой проставлять?

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *: