MENU
Главная » 2011 » Июнь » 16 » Тур 7 (и 5). 18 июня 2011 года. Суббота.
00:02
Тур 7 (и 5). 18 июня 2011 года. Суббота.

Праздники закончились, и пора уже продолжать турнир, концовка которого уже не за горами. В ближайшую субботу пройдет оставшийся мачт седьмого тура и перенесенные игры с пятого тура, дабы выровняться перед финишной прямой и закончить турнир всем одновременно.

Игровой день начнется с матча седьмого тура «Острова» - «Дрим Тим». «Острова» имеют неплохие шансы пополнить запасов очков, но и «Дрим Тим» показывающий после зимы другой футбол имеет шансы победить. Игра равных команд.

Следующим матчем в субботу станет игра пятого тура «Мерлион» - «Острова». Для «Островов» это будет вторая игра за день, так что легко победить оппонентов не удастся.

И заключительным матчем в субботу станет игра пятого тура между лидерами турнира: «Родники» - «Прима». Угадать с каким счетом и в чью пользу закончится данный матч – дело сложное, т.к. обе команды хорошо готовы функционально и во многом итог встречи будет зависеть от составов соперников.

Безусловно, игра «Родники» - «Прима» - матч тура (а то и матч сезона) !

18.06.11. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

Игра 7-ого тура:

11-30 «Острова» - «ДРИМ ТИМ» - 2 - 9

Игры 5-ого тура:

12-30 «Мерлион» - «Острова» - 4 - 5

14-00 «Родники» - «Прима» - 0 - 2

С пожеланием успешных игр !

Просмотров: 712 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 panuchi  
0
Доброго времени суток всем !
Инфа по матчам выложена в соответствующих разделах !
По играм...
Думаю многих приятно удивил "Дрим Тим" в субботу, так что в следующем туре "Выпивохи" будут лучше настраиваться на игру с оппонентами. "Мерлион" хоть и не набрал еще очков, но уже проигрывает с минимальным счетом, что радует. Думаю к следующему турниру обкатают состав и будут более боеспособны, так что самое главное не расстраиваться...
"Острова" непривычно (по сравнению с зимой) смотрятся со стороны... по подбору игроков вроде отличный состав, но что-то постоянно мешает им... сложно сказать, посмотрим на следующую игру...
Главный матч дня "Родники" - "Прима" думаю на 99,99 % определил победителя чемпионата. По игре: соперники оказались достойны друг друга, "Прима" преимущественно владела инициативой, а "Родники" отвечали интересными контрвыпадами, так что думаю зрителям эта обоюдоострая игра, с обилием голевых моментов, нереализованным пенальти и кучей адреналина - очень понравилась! Почаще бы такие баталии наблюдать в исполнении соперников))

1 panuchi  
0
Всем приветы!
Не забываем выкладывать свои прогнозы на предстоящие игры !!!

Имя *:
Email *:
Код *: