MENU
Главная » 2011 » Февраль » 3 » Тур 8. 5 февраля 2011 года. Суббота
02:38
Тур 8. 5 февраля 2011 года. Суббота


Вот практически и финишная прямая зимнего турнира Лиги Поселков. В предстоящую субботу будут сыграны матчи предпоследнего, восьмого тура. Стоит отметить, что побороться за первое место имеют шансы три команды чемпионата, а за призовую тройку так все восемь команд из турнирной таблицы. В связи с этим лидерам расслабляться не стоит, т.к. проходных матчей в последних турах точно не будет...

Откроется тур матчем Красково – УДЛ33. УДЛ33 одолев в Удельнинском дерби старших товарищей, думаю, еще заявит о себе и спокойной игра для Красково не будет. Вторым по счету для УДЛ33 в этот день будет матч еще с одним лидером чемпионата командой из Малаховки. В субботу команда из Удельной может повлиять на распределение призовых мест в турнире, посмотрим, удастся ли им это.

Вторым матчем для Малаховки станет игра со Старичками. Старички уже потеряли все шансы завоевать призовые места, но уверен, что легкой игра для Малаховки не будет, и просто так три очка команда из Удельной не отдаст.

Выпивохи – СТОС. Проиграв в прошлом туре свои игры, команды нацелены на победу и завоевание заветных трех очков, тем более что обе команды имеют шансы зацепиться за призовую тройку.

Предпоследним матчем в туре станет игра между Дрим Тимом и Островами. Дрим Тим уверенно движется к завоеванию «пивного приза», а Острова между тем набрали ход и одержав в последним трех матчах три победы уверенно двигаются вверх по турнирной таблице. Но Островам все же не стоит расслабляться, так как Дрим Тим способен оказать достойное сопротивление и отобрать очки у соперника.

Ну и заключительным матчем в туре будет игра между командами Спартак и Родники. Спартак в последние игры показывает блеклую игру и не может набрать очки на протяжении  уже трех туров кряду, Родники же наоборот на протяжении всего чемпионата идут ровно и практически без очковых потерь, благодаря чему заслуженно завоевывают на сегодня третье место.

Расписание матчей 8 тура и перенесенной встречи 6 тура к вашему вниманию.

05.02.2011. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

8 тур.

11-00 «Красково» - «УДЛ33» - 7 - 2

Матч 6 тура.

12-00 «Малаховка» - «УДЛ33» - 6 - 1

8 тур.

13-00 «Малаховка» - «Старички» - 2 - 0

14-00 «Выпивохи» - «СТОС» - 7 - 0

15-00 «Дрим Тим» - «Острова» - 3 - 2

16-00 «Спартак» - «Родники» -  2 - 1

Матчи будут проходить на территории Удельнинской гимназии.

С пожеланием успешных игр !

Просмотров: 775 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 TohaVilla  
0
это был не СТОС!!! надо было переносить матч!!! очень расстроен такой игрой cry cry help

10 panuchi  
0
На форуме в соответствующем топике лежат обновленные результаты по турниру прогнозов. Первое место все также занимает Sergius, но шансы подвинуть его еще есть))

6 Дмитрий  
0
Да тут смотреть нечего Родники вас порвут и точка!)))) вот увидите!))) Кто бы у вас там не собрался!))) Они выграют всеровно!)))) А по поводу матча СТОС - Выпивохи !!! То выпивохи думаю выграют!))) Они по сильнее!))) Им просто надо реализовывать свои моменты!))))

7 kos  
0
ну так то оно да))))))))))))))) товарищи, господа заготавливаемся коньячком с тёплой обувью))))))))))))))

8 TohaVilla  
0
СТОС реализует,что сможет!!!))))

9 panuchi  
0
Тоха, судя потому что запись твоя сделана в 4-39 , то СТОС уже реализовал свои моменты))))))))) biggrin

5 panuchi  
0
На мой взгляд интересным будет матч СТОС - Выпивохи. Т.к. шансы команд на победу примерно одинаковы и победитель в данной паре может претендовать на попадание в призовую тройку! ИМХО

3 Дмитрий  
0
Думаю главный матч «Спартак» - «Родники» - но я думаю Родники без всяких проблем переиграют Спартак!!!!

4 panuchi  
0
Ну это мы еще посмотрим)))) Кто - кого !

2 panuchi  
0
Ну и какая встреча будет центральной в 8-м туре ??? У кого какие соображения ?

1 panuchi  
0
Не забываем выкладывать прогнозы на 8-й тур. Кто не делал прогнозов на игру 6-ого тура (Малаховка-УДЛ33) также выкладываем прогноз на матч))))

Имя *:
Email *:
Код *: