MENU
Главная » 2011 » Июнь » 29 » Тур 9. 29.06. Среда, 30.06. Четверг, 02.07. Суббота.
01:35
Тур 9. 29.06. Среда, 30.06. Четверг, 02.07. Суббота.

Вот и наступил долгожданный заключительный тур первенства. Уже после восьмого тура стал известен победитель турнира, команда «Прима», с чем мы ее  поздравляем! Но остальные призовые места еще не распределены и все станет ясно после игр девятого тура. Напомню, что при определенном раскладе, а именно, если Дрим Тим проиграет, а Спартак и Выпивохи выиграют свои матчи, то все три команды наберут по 15 очков. В итоге капитаны вышеназванных команд согласились на следующую систему распределения мест (при равенстве очков у всех трех команд):

1)      места будут определяться по разности забитых и пропущенных мячей;

2)      в случае если у двух команд показатель разности забитых и пропущенных мячей будет одинаковый, то в расчет будут браться личные встречи;

3)      в случае равенства забитых и пропущенных мячей у всех трех команд, то в расчет будет браться количество забитых мячей командой; 

Обращаю внимание, что игры девятого тура будут проходить в разные дни и на разных полях (подробная информация по играм ниже).

Матч – открытие тура «Острова» - «Выпивохи». Для «Выпивох» данный матч имеет особое значение. Победив в нем, они смогут претендовать на третье место. Для Островов данный матч ничего не решает, и казалось бы они могут сильно не упираться в этой игре…, но думаю, что Острова постараются удивить своих соперников.

Вторым матчем в туре станет игра «Прима» - «УДЛ33». Для обоих соперников данная игра с точки зрения турнирной мотивации не значит ничего, т.к. Прима уже обеспечила себе первое место в турнире, а УДЛ33 не претендует в этом сезоне на попадание в четверку. Явным фаворитом в данном матче выступает «Прима».

Третьим матчем в туре будет игра между командами «Спартак» и «СТОС». В случае победы, красно-белые могут зацепиться за третье место. Напомню, что в зимнем турнире Спартак выигрывая 2-0 умудрился проиграть со счетом 3-2. Думаю, что игроки сделали соответствующие выводы из того матча.

И наконец заключительным матчем тура и турнира станет игра «ДРИМ ТИМ» - «Родники», пожалуй самый интересный матч. Обе команды претендуют на второе место в турнире. Думаю, что многие не ожидали такой прыти от Дрим Тима в этом сезоне и игра в исполнении черно-белых многих удивила. Матч с Родниками будет настоящим испытанием и проверкой на прочность. Родники же, проиграв в этом сезоне всего лишь один матч, в целом показывают очень техничный и зрелищный футбол.

29.06.11. Среда. Поле на территории санатория «Удельная».

21-00 «Острова» - «Выпивохи» - 2 - 7

30.06.11. Четверг. Поле на территории Удельнинской гимназии.

21-00 «Прима» - «УДЛ33» - 6 - 0

02.07.11. Суббота. Поле на территории Удельнинской гимназии.

13-00 «Спартак» - «СТОС» - 3 - 3

14-00 «ДРИМ ТИМ» - «Родники» - 4 - 0

Уважаемые игроки и болельщики !

02.07.11. (суббота) в 15-00 состоится награждение призеров чемпионата ! Также специальными призами будут отмечены лучший вратарь, бомбардир и прогнозист турнира! Команда, занявшая, по итогам турнира четвертое место будет отмечена специальным пивным призом.

С пожеланием успешных игр !  

Просмотров: 1060 | Добавил: panuchi | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 381 2 3 4 »
38 panuchi  
0
Дабы увеличить количество комментов, отпишу....
Таблицы и прочую информацию по итогам турнира обновил. Находятся все там же...
До новых встреч!

36 джеймс  
0
Паша ты перепутал со счетом, не 0-4,а 4-0,а то не состыковочка получается

37 panuchi  
0
Ок. исправил)

35 panuchi  
0
Поздравляю все команды с завершением чемпионата !
Думаю, что многим понравился турнир ! Следующий чемпионат начнется ориентировочно через 3 - 4 недели (дополнительная информация будет вывешена на сайте).
Ждем все команды в следующем турнире ! Спасибо !

34 kos  
0
Антох, говаришь не допиваешь? ))))))))

33 panuchi  
0
Мда, столько комментов я не припомню... рекорд))

32 Болельщица  
0
МЫ не обижаемся!!!! Ладно Антох, хорошо вам отдохнуть!!!!!! С тебя сувенирчик!!!!!

31 posledniy14  
0
Ладно не обижайтесь,зато смотри как форум оживили!

30 Болельщица  
0
Сашка, мой не мог, он всегда хотел что бы вы вместе в одной команде играли!!!! Он очень сильно растроился, когда ты ушёл в другую команду играть!!!!

29 posledniy14  
0
И кстати Антон, я не знаю как ты можешь рассуждать по поводу игры с Дрим Тим, тебя я вообще там не наблюдал!!!!! А по поводу футбола, нам же далеко ещё до Примы)))))
Eли кто не понял,я вісказівался про футбол которій показівает Дрим тим,а не ваш,На ,что способні Віпивохи я прекрасно знаю!

28 posledniy14  
0
Сашок твой,говорит мало пьешь,не дотягиваешь до нашего уровня,с такой подготовкой говорит,на лавке сидеть будешь!

1-10 11-20 21-30 31-34
Имя *:
Email *:
Код *: